Рекламный баннер 990x90px header-top
72.75
84.34
Рекламный баннер 728x90px center-top

Проект «ФИЛАРМОНИЧЕСКИЕ АССАМБЛЕИ» завершился большим Гала-концертом.

Проект «ФИЛАРМОНИЧЕСКИЕ АССАМБЛЕИ» завершился большим Гала-концертом.

Сегодня, 31 МАЯ в Концертном зале Иркутской областной филармонии десять победителей проекта выступили с Губернаторским симфоническим оркестром (художественный руководитель Илья Дербилов), дирижёр Денис Шашкаров (г. Москва).

С оркестром выступили: учащиеся
Областной детской школы искусств города Иркутска: Похилько Софья (фортепиано, класс преподавателя Дурбажевой Анастасии Сергеевны), Романовна София (скрипка, класс преподавателя Украинцева Павла Викторовича), Детской школы искусств №5 города Иркутска:
Антипов Данила (скрипка, класс
преподавателя Сеньковой Елены Евгеньевны) Ильина Мирослава (фортепиано, класс преподавателя Алтаевой Лилии Афанасьевны), Самоходкиной Ульяны (литавры, класс
преподавателы Костюка Павла Михайловиа), Детской школы искусств N7 города Иркутска Рычков Матвей (виолончель, класс преподавателя Чурсиной Инны Леонидовны), Детской школы искусств N8 города Иркутска:
Баженова Варьяна (класс преподавателя Шункова Василия Александровича), Детской школы искусств № 2 города Ангарска Иркутской области: Балицкая Ярослава (скрипка), Гончарова Анна (скрипка), Воротникова Ксения, (скрипка, класс
преподавателя Киселё́вой Натальи Геннадьевны).

Поздравляем юных музыкантов с прекрасным выступлением!
18

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right