Рекламный баннер 990x90px header-top
72.75
84.34
Рекламный баннер 728x90px center-top

40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС

40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС

В связи с 40 – летием со дня страшной катастрофы на Чернобыльской АЭС и днем участников ликвидации последствий аварии и катастроф и памяти их жертв, директор ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Кутскому району» Анна Юрьевна Кобзева со словами благодарности вручила благодарственные письма от имени Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева участникам ликвидации последствий аварии.

Чернобыльская авария произошла 26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции, расположенной вблизи города Припять, Украина. Это событие стало самой крупной ядерной аварией в истории человечества, вызвавшей значительные экологические и социальные последствия.

Ликвидаторы последствий аварии проявили невероятное мужество и самоотверженность, работая в условиях высокой радиационной опасности. Их усилия помогли предотвратить дальнейшее распространение радиации и минимизировать ущерб для окружающей среды и здоровья людей.

Желаем всем участникам ликвидации последствий аварии крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть всегда в их домах будет мир, тепло и благополучие, а родные и близкие дарят любовь и заботу!

#ОГБУУСЗСОНпоУстьКутскомурайону
37

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right