Рекламный баннер 990x90px header-top
71.91
82.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

25 АПРЕЛЯ, в Концертном зале состоялся заключительный в этом сезоне концерт абонемента "Пять вечеров с Губернаторским оркестром".

25 АПРЕЛЯ, в Концертном зале состоялся заключительный в этом сезоне концерт абонемента "Пять вечеров с Губернаторским оркестром".

В исполнении (художественный руководитель Илья Дербилов)
прозвучала музыка к трагедии И. Гете «Эгмонт» Людвига ван БЕТХОВЕНА и Симфония №6 си минор Петра Ильича ЧАЙКОВСКОГО.

За дирижёрский пульт в этот вечер встал лауреат международного конкурса, художественный руководитель и главный дирижер Самарского академического театра оперы и балета Евгений ХОХЛОВ.

В концерте приняла участие солистка Иркутской областной филармонии Елена БУТЫРИНА (сопрано).

Делимся с вами фрагментами мероприятия.
27

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right